Рязанцы завоевали медали Первенства ЦФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет

0 125

26.02.2021 25-26 февраля в г. Брянск прошло Первенство Центрального федерального округа по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет.
Победителем стал Константин Мельник (СШОР «Комета», тренеры Валерий Богодаев, Станислав Жуков) в весе до 66 кг, Марина Воробьева (СШОР «Комета, тренер — Сергей Бодько, Юрий Панасенков) в весе до 48 кг и Артур Лешкенов (СШОР «Комета» Юрий Панасенков и Юрий Мартьянов) в весе свыше 100 кг.
Серебряным призером стал Александр Лобанов (СШОР «Юпитер», тренеры Дмитрий Курбатов и Андрей Волков) в весе свыше 100 кг.
Бронзовые награды завоевали Денис Чупров  (СШОР «Комета, тренер — Сергей Бодько, Юрий Панасенков) в весовой категории до 60 кг, Максим Кацапов (СШОР «Комета», тренер Юрий Панасенков) в весе до 73 кг и Михаил Лахтиков   (СШОР «Комета», тренер – Дмитрий Сергеев, Юрий Панасенков) в весе до 81 кг, Кирилл Михайленко (СШОР «Комета», тренер Сергей Бодько) в весе до 100 кг.

Поздравляем и желаем дальнейших успехов!

Источник

Vkontakte Facebook Twitter
Запись Рязанцы завоевали медали Первенства ЦФО по дзюдо среди юниоров и юниорок до 23 лет впервые опубликована на сайте ВК «РЯЗАНЬ-РГУ»..