В Мичуринске состоялось открытое первенство по дзюдо

0 113

Открытое первенство по дзюдо среди юношей 11-12 и 10-11 лет и девушек 11-12 лет проходило в Мичуринске. Участие в соревнованиях приняли 115 спортсменов из 5 населенных пунктов области.

По итогам соревнований были объявлены победители каждой весовой категории. Мичуринские дзюдоисты показали отличные результаты.

Лучшими из лучших стали Матвей Айдаров (школа № 1), Матвей Родюков (Мичуринский лицей), Даниил Мячин (школа № 18), Алина Новоторцева (школа №18).

На серебряный пьедестал поднялись Илья Поляков (школа № 1) и Иван Родюков (Мичуринский лицей).

Бронзовыми призёрами стали - Олег Чуйко (школа № 5), Артем Маргарян (школа № 18), Платон Морозов (школа № 9), Артемий Веприцкий (школа № 17), Илья Борисов (школа № 15) и Владислав Нечаев (школа № 9).