Хоккеисты нижегородской «Чайки» сыграли матч против «Мамонтов Югры»

же на первой минуте игры против «Мамонтов Югры» хоккеисты «Чайки» открывают счёт! Капитан Даниил Омелюсик точно бросает в дальний угол после стремительной атаки и продолжает традицию огорчать соперников на старте поединка. До первого перерыва заброшенных шайб зрители больше не увидели, хотя и та, и другая команда успели поиграть в большинстве. После отдыха вторую шайбу у «Чайки» оформляет на свой счёт Владислав Мишин, который очень изящно ушёл от опеки соперника и зряче бросил в дальний верхний угол. До второго перерыва гости отыграли одну шайбу, реализовав численное преимущество. В большинстве же «Мамонты Югры» забивают и свой второй гол, переводя игру в овертайм. И тут индивидуальным мастерством блеснул форвард нижегородцев Андрей Крутов. Ловко уйдя от опеки соперника, наш девятый номер с неудобной руки отправил шайбу в ворота между щитков вратаря. Победа «Чайки» в дополнительное время — 3:2! Дмитрий Гоголев — главный тренер МХК «Чайка»: «Ребята, и опять один момент! Третью игру говорю уже после игры — убираем удаления ненужные! Ломаем себе игру сами. Убираем удаления, у нас очень много зацепов, подножек вот этих ненужных. Хорошо играем, потом ломаем игру. Давайте — с победой! Шарашим дальше!». После 11 матчей в активе «Чайки» 16 очков и 3 место в золотом дивизионе Восточной конференции Молодёжной хоккейной лиги.