Хоккеисты нижегородского «Торпедо» упустили домашнюю победу в игре с «Ак Барсом»

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» упустили домашнюю победу в игре с «Ак Барсом». Дружина Игоря Ларионова проиграла в серии буллитов 2:3. В своей второй игре нового сезона Континентальной хоккейной лиги торпедовцы принимали казанский «Ак Барс». После «сухого» поражения от череповецкой «Северстали» автозаводцы сделали всё, чтобы порадовать своих болельщиков. И в начале второго периода хозяева повели в счёте 2:0. Отличились Василий Атанасов и Евгений Свечников. И очень некстати за 33 секунды до второго перерыва нижегородцы позволили «Ак Барсу» забросить первую шайбу и вернуться в игру. И едва начался третий отрезок встречи, как казанцы выровняли положение — 2:2. И, надо сказать, что торпедовцам в какой-то степени повезло, что в основное время им удалость отстоять ничью. Здорово в «рамке» действовал Иван Бочаров, отразивший всего 45 бросков! В итоге всё дошло до буллитной серии, где нижегородцы дважды выходили вперёд, но в итоге уступили — 2:3.

Домашняя серия «Торпедо» продолжается. 9 сентября в КРК «Нагорный» мы принимаем «Автомобилист» из Екатеринбурга. Начало матча — в 19:00.