Хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли в контрольном матче «Спартак»

Хоккеисты нижегородского «Торпедо» обыграли в контрольном матче «Спартак». Наш вратарь Иван Кульбаков отразил 31 бросок. Торпедовцы бодро начали встречу, забросив две шайбы к экватору первого периода. Сначала отличился Василий Атанасов, а затем Сергей Гончарук удвоил перевес. В начале второго периода Максим Летунов, до этого уже отметившийся двумя результативными баллами за ассисты, сделал счёт 3:0 в пользу «Торпедо». В дальнейшем игра проходила с солидным преимуществам «Спартака», две шайбы красно-белые отыграли (причём, второй гол был забит за 4 секунды до финальной сирены), но большего им добиться не удалось. 3:2 — победа нижегородского клуба.

Завтра, 21 августа, «Торпедо» проведёт ещё один выездной поединок против подмосковного «Витязя». Начало игры — в 13:00.