«Ньюкасл» одержал крупную победу над «Челси»

0 33

«Ньюкасл» разгромили «Челси» со счетом 4:1 на своем стадионе в АПЛ. Хоть «Ньюкасл» и занимает 6 место в лиге но в этом месяце они одержали 3 важные победы. «Ньюкасл» одолели «Арсенал» со счетом 1:0 и «Манчестер Юнайтед» со счетом 3:0.
В этом матче счет открыл Александр Исак на 13-й получил точный пас где он оказался 1 на 1 с вратарем и сильным ударом забил. Позже Рахим Стерлинг на 23-й минуте сравнял счет точным ударом со штрафного в область девятки. После длительного времени без голов Энтони Гордон сделал навес на 60-й минуте, после которого Джамал Ласселлс забил головой. После этого «Ньюкасл» завелись и забили еще два гола  в итоге одержали громкою победу над «Челси» которые до этого между прочем сыграли 4:4 с «Ман Сити».

“Даже если “Ньюкасл” не был на высоте, победа далась им легко. Мы, “Челси”, должны были приехать сюда и показать, что им будет сложно играть против нас и будет сложно победить нас”, – заявил Маурисио Почеттино

Сообщение «Ньюкасл» одержал крупную победу над «Челси» появились сначала на ХК Ліда.