2016 • Международный хоккейный турнир в Пекине с 8-14 августа

0 12
Всем привет ???? Приглашаем принять участие игроков в международном хоккейном турнире в городе Пекин, с 8 по 14 августа???? турнир по 2011 голу, допускается участие игроков 2012 гола ????

1. Правило игры

Турнир проводится в соответствии с " Новыми записными книжками по правилам ИИХФ 2022-2023" и " Новыми спортивными регламентами ИИХФ 2021". Наказания для каждой возрастной группы соответствуют Кодексу наказаний ИИХФ для женщин.

2. Формат соревнований U8
Турнирная круговая система соревнований (7 игр на команду) и интегрирующая система. Каждая игра состоит из 3 сетов по 10 минут, чистое времея с 2-мин. перерывом в середине каждого сета.

3. Формат соревнований U10
Турнирная круговая система соревнований (7 игр на команду) и интегрирующая система. Каждая игра состоит из 3 сета по 12 минут, чистое времея с 2-мин. перерывом в середине каждого сета.

4. Формат соревнований U12
Каждая игра будет состоять из 3 сета по 12 минут , чистое время, с 2-мин. перерывом в середине каждого сета.
10 команд, разделенных на две группы A и B (по 7 игр на команду)
Этап 1: Группа A и B, турнирная круговая система соревнований, 4 матча на команду
Этап 2: турнирная круговая система соревнований для 2 лучших в группе A и B, занявших 1-4 места; турнирная круговая система соревнований для 3-4 лучших в группе A и B, занявших 5-8 места, 5-е место в группе A и B
Встреча из трех партий, 9-10 места

4. в основное время: победа: 3 очка, поражение: 0 очков, ничья: 1 очко.

5. Если во время игры произойдет драка, то достижения команды будут отменены, команды будут лишены права на получение призовых денег и им будет запрещено участвовать в "Кубке мечты".

6. 2 минуты чистого времени за любые фолы, которые были допущены во время матча.

IV. Способы участия

1. Регистрация для участия в соревнованиях на клубной основе
2. Участвующим спортсменам не разрешается превышать возраст
3. В каждой команде должен быть капитан и до двух вице-капитанов, капитан должен носить букву "С", а вице-капитан - букву "А";
высота букв должна составлять 8 сантиметров, контрастирующие с цветом формы, и должны быть на видном месте на левой груди.
4. Каждая команда должна иметь форму двух разных цветов, не менее 80% от основного цвета одежды, с ясным номером на спине верхней одежды, и должна носить полную защитную маску, защиту для передней части шеи, защиту зубов, иначе они не будут допущены к участию в соревнованиях.

V. Награждение

1. После игры три лучших подхода в каждой группе призы, кубки, медали, наградные дипломы.

2. Каждая команда рекомендует одного лучшего игрока, который будет награжден трофеем за каждый матч.

3. Денежные призы турнира будут следующими:

Чемпион 15000 юаней

Второй победитель 6000 юаней

Бронзовый призёр 2000 юаней

4. Индивидуальные награды для трех лучших команд в каждой категории (лучший нападающий, лучший защитник, лучший вратарь)

VI. Заявление об освобождении от ответственности

В течение всего периода соревнований и на пути к участию в соревнованиях, любой личный несчастный случай, травма и другие вопросы безопасности и участия в этом мероприятии, включая имущественный ущерб, потери и другие последствия и ответственность несут команды-участницы, организатор не несет совместной юридической ответственности.

VII. Декларация об использовании права на портре

Организаторы турнира имеют право безвозмездно использовать фотографии и видеозаписи спортсменов в целях содействия пропагандистскым промоакциям для развития хоккея с шайбой.

VIII. Право интерпретации данного регламента принадлежит организаторам, и о любых нерешенных вопросах будет сообщено отдельно.