25.08-29.08.2024 Турнир по хоккею «КУБОК БАЛТИКИ»

ПРИГЛАШАЕМ КОМАНДЫ ЮХЛ(2007-2008-2009):

посетить наш небольшой курортный городок с его оригинальной архитектурой, окруженный хвойными лесами, на берегу Балтийского моря в самое золотое для Балтики время, посетить пляжи, насладиться запахом хвои в воздухе, смешанным с морским бризом

Изображение  Изображение Изображение

ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ТУРНИРЕ ПО ХОККЕЮ С ШАЙБОЙ СРЕДИ ЮНОШЕЙ ДО 18 ЛЕТ(ЮХЛ)

Адрес проведения турнира: РОССИЯ, Калининградская область, г. Светлогорск, ул. Яблоневая,13

Сроки проведения:
 с 25.08.2024 по 29.08.2024 г.
Время заезда 24 августа
Открытие турнира-27 августа в 13-10
Закрытие турнира - 29 августа в 16-30

Турнир будет проводиться на ледовой площадке современного спортивного комплекса ФОК "Светлогорский"

Изображение Изображение Изображение

рядом расположенные (в шаговой доступности) объекты питания,уютное и современное кафе в ФОКе "Светлогорский"
Обед в кафе ФОКа -310 руб.
Кафе Фок  Шеф Егор Зайцев
 Изображение Изображение

проживание в современных гостиницах и гостевых домах на ласковом побережье  Балтики

Участники.
В турнире участвуют хоккейные команды спортивных школ и спортивных организаций Калининградской области, других спортивных команд регионов России, республики Беларусь, состоящие из игроков 2007, 2008, 2009 года рождения. Состав команды 25 игроков + 3 тренера-представителя. Минимальное количество заявленных игроков 17 человек, допускается участие команд других спортивных организаций.
Условия проведения соревнования.
           Соревнования проводятся по официальным правилам хоккея с шайбой Утвержденным приказом Министерства спорта Российской Федерации от 21 марта 2023 г. № 188 года ФХР и Международной Федерации хоккея на льду, по круговой системе в 1 круг.  Организаторам соревнований разрешается изменить систему игр в зависимости от количества заявленных команд. Игра на все поле, состоит из трех периодов по 20 минут  чистого времени, удаления 2 минуты,  разминка 15 минут, перерыв между периодами-15 минут. В случае ничейного результата пробиваются по пять штрафных бросков каждой командой, при ничейном результате далее пробиваются по одному штрафному броску до победы одной из команды.

Определение победителей.
            Победители  определяются по наибольшей сумме набранных очков командами. При равенстве очков между двумя командами и более, места оределяются: как команды сыграли между собой, выигравшая команда занимает место выше. Если этот показатель одинаковый, то определяется по лучшей разнице забитых и пропущенных шайб в играх между собой. Если и этот показатель равный то победитель определяется по наибольшему количеству забитых шайб в турнире.
            Очки начисляются: за победу в игре 3 очка, за победу по штрафным броскам  2 очка, проигрыш по штрафным броскам 1 очко, за проигрыш 0 очков.
Награждение.
            Команды занявшие  1-3 места  награждаются кубками и дипломами, участники команд победителей и призеров – медалями и дипломами.