2013 • Рождественский детский хоккейный турнир BLAZING ICE CUP | 4х4 | Лида | 24-25 декабря 2022 года.

0 616
Уважаемые тренеры, юные хоккеисты и их родители!
Приглашаем принять участие

в детском турнире по хоккею с шайбой
ПЫЛАЮЩИЙ ЛЕД / BLAZING ICE CUP
среди команд 2013 года рождения

ДАТА ПРОВЕДЕНИЯ: 24-25 декабря 2022 года.
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Республика Беларусь, г.Лида, Лидский ледовый дворец (ул. Качана, 31)

РУКОВОДСТВО ПРОВЕДЕНИЕМ ТУРНИРА
Планируемое количество команд: 8-12. Общее руководство по организации и проведению турнира осуществляет BLAZING ICE CUP.
Ответственность за оформление отчетной документации по итогам проведенных матчей возлагается на судейскую коллегию, общие итоги турнира контролируются главным судьей.

УЧАСТНИКИ ТУРНИРА
Рекомендуемый состав команды 12 игроков и 2 вратарь (12+2).
Допускается заявка:
  • игроков мальчиков 2013 года рождения, девочек не старше 2012 года рождения;
  • вратарей 2013 года рождения.

СУДЕЙСТВО
Турнир обслуживают судьи, прошедшие лицензирование БФХ.

РЕГЛАМЕНТ (КРАТКО)
Каждая команда проведет 6 матчей в группе + плей-офф. Заливка льда -  через каждые две игры. Игры проводятся согласно правилам ИИФХ (без силовой борьбы) в двух зонах на пол поля (одновременно играет 4 команды) в формате 4+1 (четыре полевых игрока и вратарь). Игрокам и вратарям разрешено играть только за одну команду, участие в двух и более командах запрещено.
Продолжительность матча: 3 периода по 12 минут грязного времени со сменами по сирене (отбивка - 60 секунд). Перерыв между периодами - не более 3-х минут. Малый штраф наказывается штрафным броском. При фиксации шайбы вратарем, атакующая команда должна расположиться на своей половине площадки, после этого защищающаяся команда может начать свою атаку с ввода шайбы в игру вратарем.*В регламент турнира возможно внесение изменений, в зависимости от числа заявленных команд.

Статистика турнира будет размещена на R-Hockey

ФИНАНСОВЫЕ УСЛОВИЯ
Взнос состава/команды - 1500.00 руб.
Расходы на транспорт, питание и проживание несут командирующие.
Организатором турнира обеспечивается аренда помещений, судейство и медицинское обслуживание участников турнира, награждение команд, прочее

НАГРАЖДЕНИЕ
Индивидуальные награды «Лучший игрок матча» вручаются игрокам по итогам каждого матча. В номинациях «Лучший бомбардир», «Лучший защитник», «Лучший вратарь» – по общим итогам турнира. В номинации "Лучший игрок турнира" - по одному игроку от каждой команды. Также по общим итогам турнира  предусмотрено награждение группы болельщиков, оказавшей самую эмоциональную поддержку участвующей в первенстве команде.
Участники команд, занявшие 1, 2 и 3 места, награждаются командным кубком, медалями.
Участники команд, занявшие место от 4 и ниже награждаются дипломами.

ОБЩИЕ ВОПРОСЫ ОРГАНИЗАЦИИ ТУРНИРА
!!! ПОМОЩЬ В ОРГАНИЗАЦИИ ПИТАНИЯ И ПРОЖИВАНИЯ!!!
Организаторы турнира предоставляют командам питьевую воду.
На всех матчах будет работать спортивный фотограф.
Онлайн трансляции всех матчей и торжественной церемонии закрытия турнира будут показаны на YouTube канале Детский хоккей Беларуси.

Дополнительную информацию (формы заявочных листов, положение турнира, реквизиты для оплаты и прочее) можно получить, связавшись с организаторами турнира:
Никита  +375 44 751-27-31 (Viber, WatsApp, Тelegram).