Брянские хоккеисты уступили в двух играх команде «Рязань-ВДВ»

0 100

ХК «Брянск» стартовал в первенстве национальной молодежной хоккейной лиги. Первые матчи сезона 2022-2023 брянские хоккеисты провели 24-25 сентября на выезде в Рязани, где встретились с командой «Рязань-ВДВ».

Первая игра закончилось со счетом 5:2 в пользу хозяев площадки. Два периода команды шли вровень – 1:1, 2:2, а в третьей двадцатиминутке десантники были точнее и быстрее, к тому же последние четыре минуты брянцы провели в меньшинстве, рассказали в пресс-службе клуба.

Вторая встреча рязанской серии прошла в упорной борьбе, и победителя определили только послематчевые броски. Рязанцы были удачливее, итоговый счет 5:4 в их пользу. Однако проигрыш по буллитам позволил брянцам заработать одно очко.

Следующие матчи «Брянск» проведет в Москве. 28 и 30 сентября брянские хоккеисты встретятся с новичком лиги ХК «Юнисон-Москва», сообщили в клубе.