Во втором матче в Рязани брянские хоккеисты проиграли по буллитам

0 148

Второй матч в Рязани ХК «Брянск» также проиграл. Но в отличие от предыдущей игры брянцы уступили в упорной борьбе – по буллитам.

Основное и дополнительное время игры команды завершили вничью – 4:4. Это дало брянцам первое очко в начавшемся первенстве.

Как рассказали на сайте клуба, счет в матче открыли хоккеисты «Брянска». Отличился Илья Воробьев уже на 4-й минуте матча. В середине периода «Рязань-ВДВ» счет сравняла, а потом  и вышла вперед. Во втором периоде хозяева льда забили третью шайбу.

Драматическим выдался заключительный период игры. На 46-й минуте игрок «Рязани-ВДВ» за грубость был наказан 5- и 20-минутным штрафами. Брянцы дважды использовали численное преимущество в пятиминутный отрезок. Дублем отметился капитан ХК «Брянск» Артем Бочкарев. В середине периода рязанцы опять вышли вперед, но за три с половиной минуты до окончания игры Владислав Фефелов выровнял счет – 4:4.

Дополнительный период брянцы почти весь провели в меньшинстве, но сумели выстоять. Дело дошло до буллитов.

Из пяти попыток у брянцев смог забить гол только Артем Бочкарев. Рязанцы же дважды поразили ворота Ивана Золотова.

Следующие матчи команда Максима Кропотина проведет в Москве с новичком лиги − ХК «Юнисон-Москва». Игры пройдут 28 и 30 сентября.

Брянская семья Цикуновых взяла «бронзу» на всероссийском фестивале ГТО.