Сахалинские хоккеисты 32 раза пробили по воротам "Капитана" и ни разу не попали

Хоккейный клуб Сахалинские акулы провёл первый матч в рамках предсезонного Кубка главы городского округа Ступино. Команде противостоял местный Капитан . Островные хоккеисты вышли на лёд с пятью тройками нападения, однако достичь результата не сумели. Как сообщает пресс-служба клуба, всю игру Капитан эффективно оборонялся и сдерживал атаки Акул . Голкипер ступинцев Артемий Плешков отразил все 32 броска. Счёт был открыт в середине игры. На 31-й минуте новичок Капитана Матвей Сумин распечатал ворота Акул , а спустя минуту Сергей Косовец поддержал его начинание - 2:0. В третьей двадцатиминутке хоккеисты так и не сумели отличиться. В итоге победил Капитан . Новый матч Сахалинские акулы проведут сегодня, 16 августа, в 21:00 (13:00 по московскому времени) против Спартака . Игру будут транслировать на YouTube-канале МХЛ.