Нападающий "Тампы" Колтон заявил, что у российского форварда Кучерова глаза на затылке

Нападающий "Тампа-Бэй Лайтнинг" Росс Колтон поделился мнением о результативной передаче российского форварда Никиты Кучерова, после которой он забросил шайбу в ворота "Флориды Пантерз" (2:1) во втором матче плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Его слова передает официальный сайт НХЛ.

"Как видите, у него глаза на затылке, я даже не думал, что он знал, где я нахожусь. Он подарил мне этот гол", — сказал Колтон.

"Тампа" ведет в серии у "Флориды" со счетом 2-0. Следующий матч между командами состоится 22 мая. Начало в 20.30 по московскому времени.

Напомним, гости открыли счет на 13-й минуте, большинство реализовал Кори Перри. Во втором периоде "Флориде" удалось отыграться усилиями Эту Луостаринена. Все шло к тому, что игроки переведут матч в овертайм, однако за четыре секунды до окончания основного времени Росс Колтон с передачи Кучерова смог вывести свою команду вперед, установив окончательный счет.

Ранее североамериканский журналист Крис Торелло назвал Кучерова лучшим игроком во вселенной.