Шайба Капризова помогла «Миннесоте» добыть победу над «Чикаго» в матче НХЛ

0 43

«Миннесота Уайлд» на своем льду обыграла команду «Чикаго Блэкхоукс» 23 января в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги. Основное время встречи завершилось при ничейном счете 3:3. В составе «Чикаго» шайбы забросили Хенрик Боргстрём (10-я и 53-я минуты) и Алекс Дебринкэт (18-я минута, в большинстве). У «Миннесоты» отличились Йоэль Эрикссон Эк (20-я минута, в большинстве), Кирилл Капризов (51-я минута, в большинстве) и Кевин Фиала (58-я минута). В овертайме, на 65-й минуте, победу «Миннесоте» со счетом 4:3 принес точный бросок Маркуса Фолиньо. Отметим, «Миннесота» после 37 игр набрала 51 очко и занимает четвертое место в Западной конференции НХЛ. «Чикаго» — четырнадцатый с 37 очками в 41 матче.