Двое хоккеистов нижегородского «Старта» сыграли за молодёжную сборную России

Сегодня в рамках тренировочного сбора в Архангельске «молодёжка» провела контрольный матч против местного «Водника».

Уже к 22-й минуте сборники выигрывали 5:0. До перерыва северяне отыграли два мяча, а во второй половине встречи «Водник» дожал соперника — 6:5. Матч проводился в 2 тайма по 35 минут. Стартовый состав молодёжной сборной России: Владислав Крыльцов, Никита Николаев, Григорий Яковлев, Роман Дарковский, Егор Рагулин, Владислав Шульга, Денис Ключников, Кирилл Коломейцев, Никита Яговцев, Марат Шарипов, Егор Ахманаев. На замену выходили: Артем Деркач, Александр Марков, Игорь Середкин, Владислав Кутузов, Сергей Даданов. Двое последних представляют нижегородский «Старт». Голов наши парни не забивали.

Послезавтра, 19 января, «молодёжка» проведёт ещё один контрольный матч. На этот раз её соперником будет дубль «Водника».

Ранее сайт pravda-nn.ru сообщал, что дублеры нижегородского «Старта» потерпели три поражения в Ульяновске.