"Барыс" сделал камбэк и одержал победу в матче с шайбами в большинстве и меньшинстве

0 71

ХК "Барыс" одержал победу в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ), сообщает корреспондент Vesti.kz.

Сегодня, 4 декабря, в Нижнекамске подопечные Юрия Михайлиса играли с "Нефтехимиком" и выиграли со счетом 4:2.

Первый период прошел без голов. В середине же второго "Барыс" за три минуты пропустил от хозяев две шайбы. Одну перед самым перерывом в большинстве отыграл Роман Старченко, которому ассистировали Никита Михайлис и Олле Альсинг. А к середине третьего периода сравнял Кирилл Савицкий, отличившийся в меньшинстве.

Спустя еще пять минут Кертис Волк с передачи Якоба Лильи и Самата Данияра вывел "Барыс" вперед. А за несколько секунд до финальной сирены точку во встрече поставил Томаш Юрчо, забивший в пустые ворота соперника.

Подробнее со статистикой матча можно ознакомиться здесь.

Следующую игру "Барыс" проведет 6 декабря в Казани против "Ак Барса".