«Калгари» переиграл по буллитам «Анахайм» в матче НХЛ

0 12

Хоккейный клуб «Калгари Флеймз» переиграл в серии послематчевых буллитов команду «Анахайм Дакс» в матче регулярного чемпионата североамериканской Национальной хоккейной лиги (НХЛ). Об этом 4 декабря сообщает корреспондент ИА REGNUM.

Игра состоялась на льду арены «Хонда-центр» в Анахайме и закончилась в пользу гостей в серии буллитов со счетом 3:4.

Основное время матча закончилось с ничейным счетом 3:3. У гостей голы забили Блейк Коулман (24-я минута), шведский форвард Элиас Линдхольм (31-я) и Шон Монахан (36-я), в составе хозяев шайбами отличились Сонни Милано (21-я), шведский нападающий Рикард Ракелль (40-я) и Винни Леттьери (43-я, в большинстве).

Овертайм победителя не выявил, а в серии послематчевых буллитов удачливее оказались гости, победный бросок на счету Джонни Годро.