«Северсталь» проиграла в четвертый раз подряд, уступив в Москве «Динамо»

0 2407

Московское «Динамо» выиграло у череповецкой «Северстали» со счетом 3:2 в матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) 9 октября на стадионе «ВТБ Арена — имени Аркадия Чернышёва» в Москве. Матч прошел в упорной борьбе, но динамовцы с минимальным перевесом одержали победу. Москвичи прервали серию из двух поражения, а «Северсталь» потерпела четвертое поражение подряд. За «Динамо» отличились: Егор Брызгалов на 15-й минуте, Дмитрий Рашевский на 17-й минуте, Вадим Шипачёв на 31-й минуте. У «Северстали» забили: Робин Пресс на 9-й минуте, Даниил Вовченко на 22-й минуте. Напомним, 11 октября «Динамо» сыграет в гостях у ярославского «Локомотива», а «Северсталь» отправится к нижегородскому «Торпедо».