Шайбопад в Нижнекамске

«Реактор» — «Мамонты Югры» 3:7 (2:3, 0:4, 1:0)

20 сентября «Мамонты Югры» сыграли второй матч с «Реактором».

Этот матч схожу пошел щердым на заброшенные шайбы, уже на первой минуте хозяева льда открыли счет. Однако югорчане быстро сравняли цифры на табло. Позже Владимир Коробинцев и Иван Алексеев дважды реализовали численное большинство. К концу периода нижнекамцы тоже подловили «Мамонтов» на ошибки, использовав «кадровое преимущество». Второй период прошел полностью под диктовку северян – четыре безответных гола в ворота «Реактора». В нашей команде отличились Павел Ковальчук, Ярослав Яппаров, а Владимир Коробинцев оформил дубль. В начале третьего периода нижнекамцы забили третий гол, но это уже не спасло ситуацию.

Со счетом 7:3 «Мамонты Югры» «разгромили» «Реактор».

В нашей команде отличились Роман Сухочев, Павел Ковальчук, Ярослав Яппаров, дубли на счету Владимира Коробинцева и Ивана Алексеева.

Голы:
1:0 – Чернов (Агафонов, 0.57)
1:1 – Сухочев (Воробьев, 3.30)
1:2 – Коробинцев (Алексеев, 12.11 – бол.)
1:3 – Алексеев (Коробинцев, Ковальчук, 14.41 – бол.)
2:3 – Чернов (Горюхин, Коробкин, 17.58 – бол.)
2:4 – Алексеев (Коробинцев, Атанасов, 25.23)
2:5 – Ковальчук (Алексеев, 28.47 – бол.)
2:6 – Коробинцев (Варлаков, Алексеев, 32.35)
2:7 – Яппаров (36.21)
3:7 – Шестобиров (Якупов, 48.32)

В воротах:
90. Чувилин Илья (Реактор).
30. Заврагин Егор (Мамонты Югры

Статистика матча: Броски: 45-70 ; Броски в створ: 23-39 ; Голы: 3-7 ; Вбрасывания: 34-20 ; Блокированные броски: 15-10 ; Силовые приемы: 17-10 ; Штраф: 47-12

Главные судьи: Инсаф Гайнуллин, Павел Степанищев
Линейные судьи: Амир Идрисов, Динар Заббаров