«Айлендерс» обыграли «Тампу», так как играли в свой хоккей – Варламов

0 6

Хоккейный клуб «Нью-Йорк Айлендерс» смог обыграть команду «Тампа-Бэй Лайтингз» в первом матче полуфинальной серии плей-офф Национальной хоккейной лиги (НХЛ), так как играл в жесткий хоккей, который свойственен команде из Нью-Йорка. Об этом 14 июня заявил российский вратарь «Айлендерс» Семен Варламов, его слова приводит сайт НХЛ.

По словам 33-летнего хоккеиста, его команда неплохо начала игру с «Тампой» и хорошо провела первый период, по окончании которого команды ушли на перерыв при счете 0:0.

«В матче против такого соперника, как «Тампа», это было важно, потому что они всегда сильно начинают дома. Но мы играли хорошо, в свой хоккей, жестко, и в итоге добились успеха, не допуская глупых удалений», — добавил он.

Как сообщало ИА REGNUM, ранее «Айлендерс»одержали победу над «Тампой» в...