Голы Овечкина и Орлова помогли «Вашингтону» обыграть «Филадельфию»

0 6

«Вашингтон Кэпиталз» обыграли на выезде «Филадельфию Флайерс» в матче регулярного сезона НХЛ, сообщает Prosports.kz.

<span style="font-weight: normal;">Счет, правда, открыли «летчики» – в середине первого периода отличился Джоэль Фараби. Но во второй двадцатиминутки «столичные» переломили ход встречи в свою пользу благодаря голам двух российских хоккеистов – нападающего Александра Овечкина и защитника Дмитрия Орлова. В третьем периоде Ник Дженсен установил окончательный счет – 3:1 в пользу «Вашингтона», который подобрался к лидерам Восточного дивизиона «Нью-Йорк Айлендерс» на расстояние в два очка, имея при этом игру в запасе.</span>

«Филадельфия Флайерс» – «Вашингтон Кэпиталз» 1:3 (1:0, 0:2, 0:1)<br /><span style="font-weight: normal;">1:0 – Фараби (Кутюрье) – 11:04<br />1:1 – Овечкин (Оши, Хара) – 34:11<br />1:2 – Орлов (Карлсон, Врана) – 39:44<br />1:3 – Дженсен – 44:15<br /></span>Вратари: <span style="font-weight: normal;">Харт – Самсонов</span>

<span style="font-weight: normal;"></span>

<span style="font-weight: normal;">Фото bostonglobe.com</span>

<h4></h4> <h4>ВИДЕО. Гол Михеева помог «Торонто» разгромить «Эдмонтон» </h4> <h4>ВИДЕО. Голы Анисимова и Дадонова помогли «Оттаве» разгромить «Калгари» </h4> <h4 style="font-weight: normal;">ВИДЕО. Гол Сергачева помог «Тампе» обыграть «Каролину» </h4> <h4>ВИДЕО. Гол Малкина помог «Питтсбургу» обыграть «Вашингтон» </h4>