Капризов снова отличился в матче за "Миннесоту"

0 16
Капризов снова отличился в матче за

Российский форвард клуба Национальной хоккейной лиги "Миннесота Уайлд" Кирилл Капризов стал второй звездой домашнего матча против "Лос-Анджелес Кингз". Нападающий отличился заброшенной шайбой, а его команда выиграла у "королей" в овертайме со счетом 4:3.

При этом следует признать, что игра разложилась на три неравных отрезка. В первом доминировали "Уайлд" и за 21 минуту они провели три гола: Эрикссон, Штурм и Капризов. После этого игра выровнялась, но до конца основного времени забивали уже только гости: Даути, Вагнер и Кемпе.

При счете 3:3 встреча плавно перетекла в дополнительное время и на его исходе Дамба сумел поразить ворота "Лос-Анджелеса", принеся "Миннесоте" важную победу. У Капризова в последних 5 матчах 8 (3 гола и 5 пасов) результативных очков. Он по-прежнему лидирует в гонке бомбардиров среди новичков НХЛ.