Хоккеисты СВАО обыграли сборную Калининграда

Хоккеисты СВАО обыграли сборную Калининграда / Фото: Галина Погодина

Встреча прошла при поддержке префектуры СВАО

26 февраля в ледовом дворце «Медведково» на улице Заповедной состоялась товарищеская хоккейная игра между любительскими сборными командами СВАО и Калининграда.

К этому моменту калининградцы уже два дня гостили в столице и успели провести две победные игры, причём одного из соперников разгромили со счётом 10:1.

Стартовые минуты прошли в жёсткой борьбе. На 11-й минуте первого периода нападающий сборной СВАО Владимир Михеев открыл счёт. Это воодушевило сине-белых, и они за короткий срок забросили ещё две шайбы. Калининградцы были настолько растеряны, что четвёртую шайбу забросили сами себе. Итоговый счёт — 7:2.

— Игровой сезон будет продолжаться до конца июня, — сказал нападающий команды, капитан команды СВАО Игорь Колесников. — Мы будем проводить товарищеские встречи с другими любительскими командами. Отправимся с ответным визитом в Калининград и проведём традиционные игры в честь Дня Победы.

В организации встречи ведущую роль сыграли префектура СВАО, а также управы районов Бабушкинский, Марьина роща и Отрадное.