"Колорадо" Ничушкина обыграл "Аризону" в матче НХЛ

"Колорадо Эвеланш" обыграл "Аризону Койотс" в матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ).

Встреча, прошедшая в Глендейле на "Хила Ривер Арене", завершилась со счетом 3:2 в пользу гостей. В составе победителей отличились Микко Рантанен, Андре Бураковски и Назем Кадри. У хозяев шайбы забросили Фил Кессел и Дрейк Каджула.

Также в активе Рантанена и Кадри по одной голевой передаче.

Российский форвард "Колорадо" Валерий Ничушкин провел на льду 12 минут 36 секунд и нанес два броска в створ.

Защитник "Аризоны" Илья Любушкин за 16 минут 2 секунды совершил два силовых приема и заблокировал два броска соперника.

Ранее сообщалось, что "Миннесота Уайлд" переиграла "Лос-Анджелес Кингз" в матче регулярного чемпионата.

НХЛ. Регулярный чемпионат "Аризона Койотс" (Глендейл, США) - "Колорадо Эвеланш" (Денвер, США) - 2:3 (0:0, 0:1, 2:2)