Турнир, посвященный 5-летию ХК ТИТАН для детей 2010 г.р., 5-7 февраля 2021г., с. Вавож

Положение турнира по хоккею с шайбой, среди детей 2010-2011 г.р.
 «Посвященный 5-летию ХК ТИТАН»

1. Цели и задачи:
         Турнир проводится с целью массового привлечения детей к систематическим занятиям физической культурой и спортом; формирования здорового образа жизни; популяризации и развития хоккея; физического, духовного, патриотического воспитания подрастающего поколения.
2. Место и время проведения:
Соревнования проводятся:
Удмуртская республика, Вавожский район, село Вавож, ФОК Здоровья ул Восточная 28, с 5-7 февраля 2021 года. Заезд команд 17:00 удмуртское время.
3. Участники соревнований:
       К участию в турнире допускаются команды 2010-2011 г.р. и младше. Также допускаются Девочки 2009 г.р. девочки 2008 г.р. не допускаются к участию. Состав команды: 20 игроков (18 полевых и 2 вратаря). В турнире принимают участие 5-6 команд.
Окончательный состав участников турнира будет определять главный судья соревнований, на основании поступающих заявок.
4. Программа соревнований:
Соревнования проводятся по правилам IIHF, силовые приемы – ЗАПРЕЩЕНЫ. Команды играют по круговой системе в один круг.
Матчи играются 3 периода по 20 минут грязного времени. Время удалённого игрока 2 минута грязного времени. Перерыв между периодами 3 минуты.
      В случае ничейного результата, команды пробивают по 3 послематчевых броска разными игроками.
Система начисления очков:
победа – 3 очка, победа по буллитам – 2 очка, поражение по буллитам – 1 очко, поражение в основное время – 0 очков.
     Перед турниром тренер команды обязан предоставить в судейскую коллегию состав команды на игру в печатном виде с указанием фамилии, имени игрока полностью, игрового амплуа и игрового номера по порядку.

5. Определение результатов и награждение:
Победитель турнира определяется последовательно по следующим критериям:
 – наибольшее количество набранных очков во всех матчах;
 – в случае одинаково набранных очков у двух команд берется результат личной встречи;
 – в случае одинаково набранных очков у трех команд берется разница шайб между этими командами:
по лучшему результату в играх между этими командами (количество очков, количество побед, разница забитых и пропущенных шайб, количество забитых шайб);
по лучшей разнице заброшенных и пропущенных шайб во всех играх;
по наибольшему количеству заброшенных шайб;
по наибольшему количеству побед во всех играх;
по жребию.
         Команде, не явившейся на игру без уважительной причины, засчитывается техническое поражение со счетом 0-5. Если игра была сорвана или не доиграна, команде, виновной в срыве игры, засчитывается поражение со счетом 0-5.
          Команды, занявшие места с I по III, награждаются кубками, медалями и призами.
          Команды, занявшие последующие места, награждаются памятными дипломами и сладкими призами.
         Лучшие игроки турнира в амплуа (нападающий, вратарь, бомбардир, защитник, игрок) награждаются памятными индивидуальными призами.
          После каждого матча по одному игроку из каждой команды награждаются призом – лучший игрок матча.
6. Финансовые расходы:
      Все расходы, связанные с проездом в оба конца, питание и проживание оплачиваются за счет командирующих организация. Бронирование номеров в гостинице осуществляется участниками самостоятельно по телефонам 89524005707 Харисов Тимур Ринатович. 89128504505 Темников Николай Владимирович. Стоимость проживание в гостинице 1050 руб. в сутки, плюс 3-х разовое питание входит в стоимость проживания. Гостиница находится 10 метров от ледового.  Вторая гостиница 5 км от ледового, 750 руб. сутки плюс 3-х разовое питание входит в стоимость проживания.
Вступительный взнос с команды – 18 000 руб.