Хоккеисты «Ижстали» обыграли «Рязань» со счетом 2:1

0 191

Хоккеисты «Ижстали» обыграли «Рязань» со счетом 2:1, сообщает пресс-служба ижевской команды. Состязание состоялось 21 января.

Главный тренер ХК «Ижсталь» Альберт Логинов поблагодарил спортсменов за достойную игру и самоотдачу.

«Хорошая игра со стороны обеих команд. Первый и второй период отыграли неплохо. Во втором периоде забили два гола. Перед третьим попросили ребят сыграть очень аккуратно в плане удалений, но, к сожалению, у нас это опять не получилось. Тем не менее, ребята выстояли втроем. Да, нам забили гол «шесть на четыре». Опять же, есть там спорный момент – будем смотреть, разбираться. Хотелось бы поблагодарить ребят за самоотдачу. Видно, что команда сплачивается с каждой игрой. Уже наблюдается рисунок игры в тактическом и техническом плане. То, что нарабатывали перед этой игрой, мы сегодня увидели. Поздравляю команду и болельщиков с победой. Болельщикам – спасибо за поддержку», - высказался тренер после игры.

Напомним, два предыдущих матча с нефтекамским «Торосом» и тюменским «Рубином» заканчивались для «сталеваров» проигрышами.