ЦСКА в овертайме обыграл СКА со счётом 3:2

0 163

ЦСКА в овертайме обыграл СКА в Санкт-Петербурге в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021 со счётом 3:2. Счёт в матче открыли хозяева ледовой площадки. На 13-ой минуте первого периода шайбу в ворота московского ЦСКА забросил Андрей Кузьменко с передач от Ивана Морозова и Антона Бурдасова, затем на 24-ой минуте счёт в матче равным сделал Артём Сергеев с передач от Максима Шалунова и Константина Окулова. После чего на 29-ой минуте шайбу в ворота ЦСКА забросил вновь Андрей Кузьменко с передачи от Йоонаса Кемппайнена. Затем, перевел игру в овертайм Иван Телегин на 49-ой минуте с передачи от Сергея Андронова и уже победную шайбу на 3-ьей минуте овертайма забросил Константин Окулов с передачи от Максима Шалунова. Благодаря данной победе, московский ЦСКА имеет своём активе 67 набранных очков и идёт на первой строчке Западной Конференции Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021, а петербургский СКА после 45 сыгранных матчей имеет в своём активе 60 набранных очков и идёт на 2-ой строчке Западной Конференции Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021. Свой следующий официальный матч, петербургский СКА проведёт 12-ого января 2020 года в 19:30 во дворце спорта "Ледовый" в Санкт-Петербурге против хоккейного клуба "Сочи", а московский ЦСКА 12-ого января в 20:30 в Риге сыграет против "Динамо". Читайте нас также на Яндекс.Дзен и смотрите фоторепортаж от нашего специального фотокорреспондента.