Команда президента Беларуси победила хоккеистов Гродненской области

p

Команда президента Беларуси одержала вторую победу в рамках 14-х республиканских соревнований по хоккею среди любителей на призы Президентского спортивного клуба. На домашней арене оказались повержены хоккеисты из Гродненской области. В первом тайме хозяева забросили 4 безответные шайбы. Во второй двадцатиминутке гости сумели собраться и навязать борьбу действующим победителям турнира. В третьем периоде и вовсе была ничья - соперники обменялись заброшенными шайбами. Однако в итоге хозяева были сильнее. Победа со счетом 8:3.

/p

p

И приятная традиция уже после финальной сирены. Самые активные и ловкие болельщики уехали сегодня с Олимпик Парка не только с позитивным настроением, но и плюшевыми подарками от команды президента. Покидая же лед, глава государства с удовольствием сфотографировался с молодыми поклонниками хоккея.

/p

p

Лучшим в составе гостей был признан вратарь Евгений Титок. У хозяев это нападающий команды президента Беларуси Константин Кольцов. br

/p

p

img width=938 alt=Команда президента Беларуси победила хоккеистов Гродненской области src=/upload/medialibrary/d37/d37ec2af4405f0e24cfa7048cc88fce0.jpg height=544 title=Команда президента Беларуси победила хоккеистов Гродненской областиbr

/p

p

Кстати, главный тренер Динамо-Молодечно стал одним из многих, кто присоединился к числу подписавших обращение к международному сообществу. По мнению специалиста, спорт должен оставаться вне политики.

/p

h2

Матчи 3-го тура турнира пройдут 19 декабря /h2

p

Следующий поединок команда президента проведет 19 декабря дома на малой арене Олимпик Парка. В соперниках - хоккеисты из Могилевской области. В этот же день в Жлобине сыграют любительские сборные из Гомельского и Брестcкого регионов.