«Автомобилист» проиграл московскому «ЦСКА» с разгромным счетом

0 100

Хоккейная команда из Екатеринбурга забила всего одну шайбу, в то время, как их противники умудрились забросить пять. Екатеринбургский «Автомобилист» потерпел очередное поражение. В субботу, 28 ноября хоккеисты из Екатеринбурга встретились на домашнем льду с московским «ЦСКА». От поражения всухую уральцев спас Павел Дацюк. Уже на пятой минуте хоккеист из московской команды Максим Шалунов забросил первую шайбу в ворота «Автомобилиста». Во втором периоде «ЦСКА» забросили еще пару шайб. У уральцев дела обстояли хуже: к концу второго периода они так и не смогли забросить не одной шайбы в ворота соперника. И только на 51– минуте матча автомобилист Павел Дацюк забил шайбу, причем неудобной рукой. Это позволило «Автомобилисту» закончить игру не всухую. В итоге, матч закончился со счетом 1:5, победу одержали гости из Москвы. Конечно, можно было бы предположить, что хоккеистам из Екатеринбурга тяжело играть при пустых трибунах, вот только это поражение у них уже пятое. Напомсним, 26 ноября «Трактор» вырвал победу у «Автомобилиста» в овертайме.