СКА в Петербурге обыграл "Амур" со счетом 5:3

0 17
СКА в Петербурге обыграл

Хоккейный клуб СКА в Санкт-Петербурге обыграл "Амур" в матче Регулярного Чемпионата Континентальной Хоккейной Лиги сезона 2020/2021 со счетом 5:3 Счёт в матче, во дворце спорта "Ледовый" при 6640 зрителях открыли хоккеисты хоккейного клуба из Хабаровска. На 9-ой минуте отличился Владимир Михасёнок с передач от Валентина Пьянова и Никиты Камалова. Затем, на 36-ой минуте сравнял счёт в матче - Кирилл Марченко с передачи от Ивана Морозова, а уже на 41-ой минуте вывел СКА вперёд в счете - Иван Морозов с передач от Миро Аалтонена и Кирилла Марченко. После чего, сделал счёт в матче вновь равным - Александр Горшков, отличившись на 42-ой минуте с передач от Александра Полунина и Максима Игнатовича. Затем хоккеисты петербургского СКА сумели вновь выйти вперед в счете. Дублем отметился Владислав Каменев, забросив свои шайбы на 46-ой и 49-ой минуте встречи с передач от Антона Бурдасова и Игоря Ожиганова. После чего, одну шайбу отыграл Александр Горшков на 50-ой минуте и уже финальную точку в матче сумел установить Йоонас Кемпайнен с передач от Миро Аалтонена и Лукаса Бенгтссона. Благодаря данной победе, петербургский СКА имеет в своём активе 37 набранных очков и идёт на второй строчке Западной Конференции КХЛ, а хабаровский "Амур" имея в своем активе 24 набранных очка после 30 сыгранных матчей идёт на 10-ой строчке Восточной Конференции КХЛ сезона 2020/2021. В своём следующем матче, хоккейный клуб СКА встретится с "Барысом" в Санкт-Петербурге, во дворце спорта "Ледовый" 24 ноября в 19:30. Читайте нас также на  Яндекс.Дзен