3/3!

Сегодня в Первенстве Санкт-Петербурга стартовали ещё 2 наши команды. «СКА-Серебряные Львы 2004» и «СКА-Серебряные Львы 2010», вслед за командой 2009 г. начали сезон 20/21 с победы!

«СКА-Серебряные Львы 2004» (5-3) «СКА 04». В первом же матче наши парни сыграли с серебряными призерами прошлого сезона. Матч вышел достойным голливудского сценария. Упорная борьба, нервы и самое главное — победа нашей команды! Поздравляем Андрея Павловича с ярким стартом у руля команды!

Комментарий главного тренера «СКА-Серебряные Львы 2004» — Шутова Андрея Павловича:

«Ребята вырвали победу, матч получился не из лёгких. Противник на правах хозяев начал очень уверенно, у нас не получалось зацепиться за шайбу и мы пропустили гол, затем нам удалось сравнять. Во втором периоде игра у нас пошла поувереннее, закрепились в чужой зоне, из этого родились 2 гола. Хорошие 2 шайбы, рабочие. В третьем периоде парни вышли настроенными, но не удалось реализовать хороший момент, в середине периода пропустили, но мы забили ещё один. В концовке после нашего удаления я немного не сдержался, предъявил претензии судье, и ребятам пришлось играть 5 на 3. Урок на будущее усвоил, нужно себя сдерживать, ведь парни стараются. К сожалению, в итоге ребята пропустили шайбу. В концовке забили ещё один, затем строго сыграли и не дали шансов забить противнику. Пацаны молодцы, спасибо им, показали характер. Тренерскому штабу также спасибо. Работаем дальше!»

«СКА-Серебряные Львы 2010» (13-2) «Динамо Форвард 10». После победы над «СКА-Стрельна» на турнире «Прорыв» подопечные Игоря Викторовича решили так же ярко ворваться в новый сезон. Победа в первом матче придаст парням ещё больше уверенности в этом году!

Комментарий главного тренера «СКА-Серебряные Львы 2010» — Журкина Игоря Викторовича:

«Результативный матч получился, создали много моментов, в конце постарались поиграть в комбинационный хоккей. К сезону готовы хорошо, задачи есть, начинаем к ним идти!»

Надеемся, что поговорка: «Как Новый Год встретишь, так его и проведёшь!» — распространяется и на хоккейный сезон!