Саратовский «Кристалл» в упорной борьбе уступил «Динамо» из Барнаула

0 29
Саратовский хоккейный клуб «Кристалл» на домашней арене вновь уступил команде «Динамо-Алтай». Очередная встреча проходила 20 сентября.

После разгромного поражения, которое волжане потерпели накануне, в их составе произошло несколько перестановок. Изменения не помогли хозяевам на старте поединка, так как с первых минут гости завладели инициативой и вырвались вперед.

Вскоре саратовцам удалось взять себя в руки и отодвинуть игру от своих ворот. Ситуация на льду выровнялась, и «Кристалл» стал действовать увереннее, перехватив пальму первенства.

Несмотря на это, решающим фактором стало удаление игрока волжан за 10 минут до сирены. Представители Барнаула успешно воспользовались большинством и переломили ход встречи. Итоговый счет - 4:3 в пользу «Динамо-Алтай».