«Трактор» проиграл «Сибири» в домашнем матче

0 52

Челябинский «Трактор» на своей площадке уступил «Сибири». Встреча команд закончилась со счётом 2:1 в пользу хоккеистов из Новосибирска.

Первый период прошёл без заброшенных шайб. Обе команды имели равные возможности открыть счёт, но во всех эпизодах надёжно играли вратари. В начале второй двадцатиминутки Алексей Яковлев после паса из-за ворот вывел гостей вперёд. В середине третьего периода гости укрепили преимущество. Егор Миловзоров получил шайбу в средней зоне, вошёл в атаку и кистевым броском сделал счёт 2:0 в пользу новосибирцев. На последней минуте матча «Трактор» поменял вратаря на шестого полевого игрока, что позволило отыграть один гол, однако на большее «чёрно-белых» не хватило.

Следующий свой матч «Трактор» проведет после паузы на Евротур. 19 декабря в Челябинске «чёрно-белые» сыграют с хабаровским «Амуром». Текстовую трансляцию противостояния читайте на сайте «Медиазавод».

«Трактор» (Челябинск) 1:2 «Сибирь» (Новосибирск) (0:0; 0:1; 1:1;)

Голы:
22:57. Алексей Яковлев, «Сибирь», 0:1
46:33. Егор Миловзоров, «Сибирь», 0:2
59:26. Ник Бэйлен, «Трактор», 1:2

Статистика матча: Броски: 70-58; Броски в створ: 35-29; Голы: 1-2; Вбрасывания: 27-27; Блокированные броски: 17-20; Силовые приемы: 21-14; Время в атаке: 15:59-12:12; Штраф: 4-6.