2007 • Предсезонный турнир "ЛЕТНИЙ КУБОК" г.ТУЛА 23-24 августа 2018г.Без турнирного взноса

0
Приглашаем на турнир по хоккею среди детских команд 2007г. рождения и моложе, проводимый комитетом по спорту Тульской области и Федерацией хоккея Тульской области.
 Соревнования проводятся 23-24 августа 2018г. по адресу г. Тула, ул.Демьянова д.26Б, Ледовая арена "Тропик" http://arena-tropic.ru/
 К участию приглашается 5 команд
 Состав команды 22 игрока + 1 тренер,допускается участие девушек данного возраста.
 Турнир БЕЗ ВСТУПИТЕЛЬНОГО ВЗНОСА!   Соревнования проводятся по круговой системе, в один круг. Продолжительность игры: 3периода по 15 минут чистого времени. Перерыв 2-3 минуты между периодами. За нарушение правил штраф – 1 минута.  Победа в основное время - 3 очка, поражение в основное время – 0 очков, победа по буллитам – 2 очка, поражение по буллитам – 1 очко   Команды занявшие 1-3 места награждаются кубком, грамотой, медалями. Команда занявшая 4 и 5 место награждается грамотой за участие. По итогам каждой игры награждаются лучшие игроки каждой команды. По итогам турнира определяются и награждаются памятными призами игроки по следующим номинациям:- лучший вратарь;- лучший нападающий;- лучший защитник;- лучший бомбардир.
  Заявки на участие в соревновании принимаются в срок до 15 августа 2018 г. на электронный адрес: muhanov.o@fh71.ru
 Проживание в гостинице "Тулица" https://hoteltulica.ru/ стоимость 1200 руб.с человека в сутки с завтраком, обед и ужин возможны там же, либо на Ледовой арене. Питание 500-700 рублей за ужин и обед.
 КОНТАКТНЫЕ ДАННЫЕ: Олег Муханов +7 (910)701-10-85, Андрей Степанов +7(910)944-87-04