Игры и турниры • Приглашам команды на турнир по 2010 г.р.

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении турнира «Кубок Мечты» среди команд детей 2010 года рождения      г. Новосибирск 2018 г.
 1 ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ 1.1 Цели и задачи: - развитие детского хоккея и его дальнейшей популяризации в г. Новосибирске и в других городах России; - привлечение к активным занятиям хоккеем детей, подростков, молодежи и других категорий населения; - пропаганда здорового образа жизни; - повышение уровня хоккейного мастерства хоккеистов; - развитие у детей быстроты игрового мышления, ловкости, координации, -повышение уровня профессиональной подготовленности тренерских кадров. 2 МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СОРЕВНОВАНИЙ 2.1 Соревнование проводится в г.Искитим на Арене 300 или Л.К.Айсберг ул.Петухова162/6 (вопрос решается) 2.2 Сроки проведения – 27.08--29.08.2018 г. 3 ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ 3.1 Логутенко Алексей Николаевич (тел.89612256856). 3.2 Финансирование соревнований в части организационных расходов на судейство, призы осуществляется за счет командных взносов. 4 ТРЕБОВАНИЯ К УЧАСТНИКАМ И УСЛОВИЯ ИХ ДОПУСКА  4.1 К соревнованиям допускаются дети 2010 года рождения,а так же декабрь 2009г.р.. 4.2 К играм не допускаются юные хоккеисты без защитных масок и защиты шеи стандартного образца. 4.3 Состав команды 22 человека(20 полевых+2вратаря). 4.4 Обязательное наличие следующих документов:       - копия свидетельства о рождении с фото ребенка, заверенная директором спортивной школы или  учебного заведения;       - медицинский допуск. 4.5 При нарушении регламента с команды будут сняты очки в каждом конкретном матче.  5 ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ 5.1 Продолжительность периодов матчей составляет 3 периода по 20 минут «грязного» времени. Перерыв между периодами 2 минуты. Разминка перед матчем составляет 5 минут. 5.2 За победу в матче назначается 3 очка, за победу по буллитам – 2 очка, за поражение по буллитам – 1 очко, в случае ничейного исхода матча назначается по 1 буллиту до первого промаха, за поражение в матче – 0 очков. 6 УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ 6.1-Восемь команд играют в круговую в подгруппах . Итоговое положение команд кругового турнира в группах определяется последовательно по следующим критериям: - наибольшее количество очков, набранных во всех матчах; - результат личной встречи; - разница шайб во всех матчах; - наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах. 6.2 -Победители групп играют за 1-2 место; - 2-е места в группах за 3-4 место; - 3-е места в группах за 5-6 место; - 4-е места в группах за 7-8место. 7 СУДЕЙСТВО 7.1 Судейство проводится по правилам IIHF. 8 ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ 8.1 Хоккеисты и руководители команд, принимающих участие в соревнованиях, обязаны соблюдать все требования правил игры и настоящего Положения, проявляя при этом высокую дисциплину, организацию, уважение к судьям, соперникам и зрителям. Руководители команд не имеют право вмешиваться в действия судей матча, они несут полню ответственность за поведение игроков своей команды на хоккейной площадке и за ее пределами как во время игры, так и после ее окончания. 8.2. Ответственность за жизнь и здоровье участников турнира, обеспечение их безопасности вне объектов спорта, ответственность за организацию питания и проживания участников Кубка, за обеспечение соответствия условий проживания участников требованиям безопасности, санитарно-гигиеническим нормам и иным нормам законодательства о защите интересов несовершеннолетних участников соревнований несут лицо, сопровождающее участников Кубка, и командирующая их организация. 8.3. Ответственность за вред, причиненный жизни, здоровью или имуществу вследствие недостатков при оказании услуг в местах проживания участников Кубка, несет организация, предоставляющая гостиничные услуги (п.24 постановления Правительства РФ от 25.04.1997 № 490 «Об утверждении правил предоставления гостиничных услуг в РФ»). 9 НАГРАЖДЕНИЕ ПОБЕДИТЕЛЕЙ 9.1 Команда, занявшая первое место в турнире, получает звание «Победитель турнира», награждается кубком и медалями. Команды, занявшие вторые и третьи места, награждаются малыми кубками, медалями. 9.2 Лучшие игроки награждаются индивидуальными призами. 10 УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ 10.1 Заявочный взнос - 18000 рублей с команды: 5000 рублей авансовый платеж (для подтверждения участия), аренда льда, судейская бригада, врач, табло,  наградной фонд. 10.2 В случае снятия команды с Турнира по любым причинам, авансовый платеж не возвращается. 10.3 Проезд, питание и проживание за счет командирующей организации. 11 СТРАХОВАНИЕ УЧАСТНИКОВ 11.1 Страхование осуществляется самими участниками.  12.Данное положение является приглашением на турнир!   Турнир «Кубок Победы»
 Участники:   "Лигры" г.Новосибирск "Ястреб" г.Томск "Смена" г.Северск" "Металлург"г.Новокузнецк …....... ….......