Открытый Международный турнир, посвященный Дню Победы (20-23 мая, Санкт-Петербург)

Изображение

Открытый Международный турнир, посвященный Дню Победы, проводится в период с 20 мая по 23 мая 2018 года на территории многофункционального комплекса «Стрельна-Арена» (МО пос. Стрельна, г. Санкт-Петербург, Ленинградское шоссе, 128). День прибытия команд — 20 мая 2018 года.

Общее руководство организацией Турнира осуществляет Администрация Петродворцового района г. Санкт-Петербурга и школа по хоккею «СКА-Стрельна».

Соревнование проводится среди команд 2006 г. р. Численный состав каждой команды не должен превышать 25 игроков, включая не более 23 полевых игроков и 2 вратарей.

В состав команды разрешается включать юношей 2007 г. р.

Команды, участвующие в турнире:

- «СКА-Стрельна» (г. Санкт-Петербург);

- «СКА-Стрельна-2017» (г. Санкт-Петербург);

- «Динамо» (г. Санкт-Петербург);

- “Finland Select” (Финляндия).

Приглашаем еще 2 команды. Заявки просьба высылать на почту skastrelna@mail.ru с пометкой «на турнир ко Дню Победы». Заявки принимаются до 27 апреля, решение о приглашении будет принимать организационный комитет.

Схема розыгрыша Турнира: все команды играют между собой в 1 круг.

Продолжительность матча: 3 (три) периода по 15 минут «чистого» времени с перерывами по 2 минуты между периодами.

Малые штрафы 1,5 минуты, большие штрафы 5 минут, дисциплинарные штрафы 10 минут.

Расходы, связанные с арендой льда, оплатой судейства Турнира, приобретением наградной атрибутики, а также проезд участников от места проживания до ледовой арены и обратно на территории Санкт-Петербурга, обеспечиваются за счет средств Организатора.

Каждая команда, участвующая в Турнире, оплачивает организационный взнос в размере 25000 (двадцати пяти тысяч) рублей.

Расходы, связанные с командированием команд (проезд до Санкт-Петербурга и обратно, проживание, питание), обеспечиваются за счет средств командирующих организаций.