Нижегородское «Торпедо» обыграло «Витязь» в матче КХЛ

Нижегородское «Торпедо» обыграло «Витязь» в матче Континентальной хоккейной лиги.

Последняя встреча автозаводцев в регулярном чемпионате завершилась со счетом 2:1.

Два периода встречи, прошедшей в КРК «Нагорный», не порадовали зрителей голами.

Автором первого гола стал форвард «Торпедо» Евгений Мозер, отличившийся на восьмой минуте третьей двадцатиминутки.

Через семь минут нападающий подмосковной команды Алексей Макеев восстановил равновесие в счете и перевел игру в овертайм, где еще одним точным броском отметился Мозер, реализовавший численное преимущество.

С 89 очками, набранными в 56 играх, топедовцы завершили регулярный чемпионат на пятом месте в Западной Конференции.

3 и 4 марта нашему клубу предстоят выездные игры плей-офф с ярославским «Локомтивом».

Ранее сообщалось, что соперником нижегородского «Торпедо» по плей-офф стал ярославский «Локомотив».