Ставропольские гандболисты продлили серию ничейных матчей

Матч чемпионата России в мужской суперлиге состоялся на площадке клуба «Виктор», представляющего Ставрополь. На поле спортсмены сразились с противниками из Астрахани. Сначала между гандболистами шла равная борьба. Постепенно ставропольцы завладели инициативой и оторвались на четыре пункта. К перерыву счёт игры был 18:14.

Однако во втором тайме астраханское «Динамо» сначала сократило отставание, а затем и вовсе сравняла счёт. В результате игра завершилась ничьёй — 31:31.

«Во втором тайме нам не удалась игра в защите, а в нападении астраханцы наши действия разобрали, внесли коррективы – и не дали нам забить мячи, которые мы должны были забивать, — прокомментировал прошедшую игру наставник «Виктора» Сергей Кленов.

Следующий поединок национального первенства старвопольский клуб проведёт 12 ноября. Игра состоится в Таганроге. «Виктор» выйдет на поле с «Донскими казаками».