Ставропольские гандболисты третий раз подряд сыграли вничью

0 16

На этот раз ставропольцы сразились с астраханцами.

Гандболисты ставропольского клуба «Виктор» провели очередной матч чемпионата России в мужской суперлиге. Как сообщили в пресс-службе клуба, викторианцы дали бой астраханским динамовцам.

Матч, как отмечается, проходил на площадке ставропольцев.

В начале встречи борьба шла на равных, однако постепенно ставропольцы завладели инициативой и уже к перерыву оформили преимущество над гостями на 4 мяча — 18:14.

Во второй тайме астраханцы постепенно сократили отставание, а затем и вовсе сровняли счёт. К финальной сирене итог встречи был 31:31.

«Во втором тайме нам не удалась игра в защите, а в нападении астраханцы наши действия разобрали, внесли коррективы – и не дали нам забить мячи, которые мы должны были забивать», — пояснил наставник «Виктора» Сергей Клёнов.

Следующий матч национального первенства ставропольцы проведут 12 ноября в Таганроге, где померятся силами с «Донскими казаками».

Напомним, ранее ставропольцы также сыграли вничью с москвичами.

The post Ставропольские гандболисты третий раз подряд сыграли вничью first appeared on Своё ТВ.