В Кубке России таганрогские гандболисты ростовских обыграли

Встреча началась быстрыми атаками «казаков», которые забросили три безответных мяча. Попытки ростовских «львов» выравнять ход игры успеха не принес, гости продолжали уверенно играть в обороне и результативно атаковать. Удачно действовали гости и в концовке первого тайма, к примеру, с 24-й по 27-ю минуты они забросили пять безответных мячей. После первой половины встречи таганрогский клуб солидно вел в счете — 20:11. К этому безусловно был причастен вратарь гостей Сергеев — он отразил половину бросков, летящих в створ его ворот.

Во втором отрезке матча гости уже могли себе позволить немного вольности. В бой со скамейки пошли игроки запаса. Впрочем, «казаки», даже несмотря на это продолжали владеть инициативой, а ростовские «львы», даже играя основными силами, никак не могли повлиять на ход встречи. Таганрог побеждает — 38:25, лучшими бомбардирами становятся Конев (хозяева) и Каменев (гости), они забросили по 8 голов. Матч 1/16 Кубка в октябре пройдет уже в Таганроге.

Фото группы Вконтакте «Донские казаки-ЮФУ»