Казахстанцы не отобрались в финал этапа Кубка мира по могулу в Дир-Вэлли

0 18

На проходящем в Дир-Вэлли (США) этапе Кубка мира по могул-фристайлу завершились квалификационные попытки, сообщает Prosports.kz.

<span style="font-weight: normal;">Казахстанские участники ни в мужских, ни в женских соревнованиях не сумели войти в число 16 лучших спортсменов, которые поведут борьбу в финале.</span>

<span style="font-weight: normal;">В состязаниях среди мужчин лидер казахстанской сборной Павел Колмаков не сумел добраться до финиша дистанции. </span><span style="font-weight: normal;">Антон Бондарев в квалификации занял 22-е место (62,52 балла), Олег Цинн – 30-е (53,91), Сергей Романов – 43-е (13,38).</span>

<span style="font-weight: normal;">В женской части соревнований Аяулым Амренова стала в квалификации 27-й с результатом 20,95 балла.</span>

<span style="font-weight: normal;">Фото instagram.com/ski_team_kazakhstan_mogul</span>

<h4>Казахстанцы Кучин и Бережная стали победителями в слаломе в Орловке </h4> <h4>«Акжайык» взял реванш у «СКА-Свердловск» на всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом </h4> <h4>Американский журналист высмеял фигуристку-трансгендера из Финляндии </h4> <h4>«Акжайык» уступил «СКА-Свердловску» на всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом </h4>