Колмаков дошел до 1/4 финала на этапе Кубка мира по параллельному могулу

0 51

На проходящем в канадском Валь-Сен-Коме шестом этапе Кубка мира по могул-фристайлу мужчины выявили сильнейших в параллельном могуле, сообщает Prosports.kz.

Единственный представитель Казахстана Павел Колмаков дошел до четвертьфинала, в котором лишь один балл уступил шведу Филипу Гравенфорсу (17,00 против 18,00), ставшему впоследствии бронзовым призером этапа. Победителем же стал другой представитель Швеции – Вальтер Валльберг, в главном финале выигравший у канадца Микаэля Кингсбери.

Фото instagram.com/kolmakov_pavel

<h4>Казахстанские лыжники не прошли квалификацию на ЭКМ в индивидуальном классическим стилем во Франции </h4> <h4>«Акжайык» обыграл «Никельщик» на всероссийских соревнованиях по хоккею с мячом </h4> <h4>Колмаков стал 14-м на шестом этапе Кубка мира по могулу </h4> <h4>Казахстанский лыжник Ковалев стал 64-м в гонке свободным ходом на этапе Кубка мира во Франции </h4>