Алдабергенова - 16-ая на этапе Кубка мира по лыжной акробатике в Китае

0 9

Сегодня в китайском Чанчуне завершился этапа Кубка мира по лыжной акробатике, сообщает Prosports.kz.

В последний соревновательный день среди казахстанок Жанбота Алдабергенова сумела занять лишь 16-е место (66,97 баллов), а Акмаржан Калмурзаева - 20-е (46,30).

Добавим, что победительницей стала Сюй Мэнтао (110,77), второе место заняла белоруска Александра Романовская (97.07), тройку призерок замкнула еще одна китаянка - Кун Фаньюй (92,35).

Напомним, что вчера Алдабергенова вышла в финал ЭКМ, но остановилась в шаге от медалей.

<h4>Алдабергенова - 4-ая на этапе Кубка мира по лыжной акробатике в Китае</h4> <h4>Видео с этапа Кубка Европы в Руке от Жанботы Алдабергеновой</h4> <h4>Видео прыжка Алдабергеновой в финале ЭКМ в Китае</h4>