ЧМ-2018

Сборная Бразилии вышла в плей-офф ЧМ-2018

0

Сборная Бразилии обыграла команду Сербии в своем заключительном матче группового этапа чемпионата мира по футболу и вышла в плей-офф турнира, передает РИА Новости.

Встреча группы Е, прошедшая в среду в Москве на стадионе "Спартак", завершилась победой бразильцев со счетом 2:0. Голы забили Паулиньо (36-я минута) и Тиаго Силва (68).

Болельщики на сайте ФИФА признали полузащитника сборной Бразилии Паулиньо лучшим игроком матча.

По итогам группового турнира бразильская сборная набрала 7 очков и вышла в плей-офф с первого места. Вторыми в квартете Е стали швейцарцы, в активе которых 5 баллов. Сербы набрали 3 очка и завершили групповой этап на третьем месте. Команда Коста-Рики с одним очком стала четвертой.

Source: Nur.kz