Дзюба сравнил себя с Ибрагимовичем

0 31
Артем выступил в своем стиле. Звездный центрфорвард «Акрона» Артем Дзюба высказался о своих физических кондициях. Игрок поведал, что ему пока тяжеловато проводит все 90 минут. При этом Дзюба рассыпался в благодарностях к тренеру тольяттинец Зауру Тедееву за доверие, сравнив себя с легендарным форвардом Златаном Ибрагимовичем. «Примерно на 37-й минуте у меня схватило ногу немного сегодня, с «Краснодаром» такое случилось примерно на 75-й. Просил ли меня доигрывать эти матчи Тедеев? Это была не просьба, он просто сказал, что не будет меня менять. (Смеется.) Это напомнило мне историю, когда Моуриньо не хотел менять Ибрагимовича в матче «Интера». Мне очень приятно, что Тедеев меня так высоко ценит. Радует, что могу приносить пользу команде даже в таком состоянии», - поведал Дзюба. Артем Дзюба триумфально ворвался в РПЛ. Россиянин отличается результативными действиями в каждой игре. В поединке 10-го тура звездный страйкер сумел забить в ворота «Ростова» (2:0). Это его первый гол после перехода в «Акрон». Теперь на счету Дзюбы «1+3» в трех играх текущего сезона чемпионата России.