"Бавария" и "Байер" поделили очки в матче чемпионата Германии по футболу

0 3

В рамках пятого тура немецкого футбольного чемпионата «Бавария» из Мюнхена и «Байер» из Леверкузена сыграли вничью со счетом 1:1. Матч прошел в Мюнхене в субботу, 28 сентября.

Гол за «Байер» забил Роберт Андрих на 31 минуте матча. Счет сравнял Александар Павлович на 39 минуте.

На 86 минуте поле покинул Гарри Кейн. Нападающий «Баварии» был заменен из-за травмы.

«Бавария» потеряла свои первые очки в этом чемпионате. Несмотря на это, мюнхенская команда с 13 очками продолжает лидировать в турнирной таблице. «Байер», имея в своем активе 10 очков, занимает третье место. На втором месте расположился «РБ Лейпциг», у которого 11 очков. Об этом пишет ТАСС.

В прошлом сезоне «Байер» впервые в своей истории стал чемпионом Германии, проведя без поражений весь турнир. «Бавария» до этого 11 лет подряд удерживала титул.

В следующем туре «Бавария» встретится с «Айнтрахтом» на его поле 6 октября. «Байер» проведет домашний матч против «Хайденхайма» 5 октября.