Обзор 7 тура чемпионата области по футболу

0 21

Представляем вашему вниманию результаты матчей и положение команд 7 тура Второй группы Чемпионата области по футболу! «Faretti FC» нанёс сокрушительное поражение команде СК «Урал» и продолжает удерживать первую строчку в турнирной таблице.

Первое очко в сезоне набрали футболисты «Урожая», которые не позволили обыграть себя одному из лидеров турнира — «ФОРЭСу».

«Артёмовский» старается не отставать от красноуфимцев — в 7 туре эта команда проводила первый домашний матч и одержала минимальную победу над «Маяком».

На четвёртую строчку вырывается «Арти», благодаря победе со счётом 1-0 над соседом по таблице — ирбитским «Уралом».

Футболисты команды СШОР «Лидер» одержали вторую победу в сезоне, обыграв в родных стенах «Металлург».

Пяти минут не хватило «Факелу», чтобы набрать первое очко в чемпионате — СШОР «РУСАЛ» всё же увёз победу из Богдановича, забив на 85-й минуте.

А в Заречном «Феникс» провёл один из лучших своих матчей в сезоне, отправив четыре мяча в ворота «BROZEXа».