Футбол: «СКА-Хабаровск» дома победил «Кубань»

Футбольный клуб «СКА-Хабаровск» победил краснодарскую «Кубань» в домашнем матче 11-го тура первенства России среди команд ФНЛ. Об этом передает ДВ-РОСС.

Игра завершилась со счетом 2:0 в пользу хозяев поля. На 28-й минуте отличился Игорь Турсунов, а на 81-й минуте с пенальти забил Илья Петров.

С 49-й минуты «Кубань» играла в меньшинстве после удаления Игоря Безденежных.

«Гораздо лучше заиграла «Кубань» после перерыва. Достаточно много моментов сумели создать подопечные Евдокимова, но не сумели даже сравнять счёт. Хабаровчане тоже могли забить с игры, но получилось только с пенальти, после которого и были установлены на табло итоговые 2:0. Важная победа в копилку «армейцев», ну а «кубанцы» продолжают оседать на дне турнирной таблицы», — пишет о матче ФНК.

Владение мячом – 50%:50%

«СКА-Хабаровск» 2 октября сыграет на выезде с «Волгой». Набрав в 11 матчах 16 очков, дальневосточный коллектив идет на восьмом месте в турнирной таблице ФНЛ.

Сообщение Футбол: «СКА-Хабаровск» дома победил «Кубань» появились сначала на ДВ-РОСС - новости Дальнего Востока.