0 128

Главный тренер “Шахтера” Сергей Ташуев прокомментировал поражение клуба в Лиге конференций от “Клужа” (0:1).

Видео с пресс-конференции предоставила пресс-служба “горняков”.
Мы расстроены. Мы расстроены поражением. Мы хотели выиграть. Но в первом тайме играли в несвойственный нам футбол, свалились на какую-то отбойную игру. А задача была контролировать мяч, владеть мячом. Возможно, это нервное напряжение, ребята не совсем с ним справились. В конце концов, совершили ошибку и пропустили.

Во втором тайме постарались ребят успокоить. В принципе, футбол был более качественным, мы создали моменты, но не забили. Удача сопутствовала хозяевам.

Мы хорошо изучили соперника, поэтому от него не было сюрпризов. Но во втором матче у него в составе были несколько новых игроков, некоторые, безусловно, усилили игру “Клужа”.

Футбол.  Сергей Ташуев: мы расстроены поражением, хотели выиграть. Мы создали моменты, но не забили

Источник

Сообщение Футбол. Сергей Ташуев: мы расстроены поражением, хотели выиграть. Мы создали моменты, но не забили