Футбольный клуб «Волга» побеждает «Ладу-Тольятти» со счётом 2-1

0 210

В рамках 29 тура 4 группы Олимп-Первенство II дивизиона ФНЛ прошла встреча между ФК Волга иЛада-Тольятти. Ульяновская команда одержала победу со счетом 2-1. За футбольный клуб Волга отличились: - на 7 минуте в свои ворота мяч забил игрок Лада-Тольятти Игорь Рыжков; - на 43 минуте - нападающий Алексей Каштанов. За футбольный клуб Лада-Тольяттиотличились: - на 91 минуте мяч забил полузащитник Глеб Бахарев. После одержанной победы ФКВолга занимает 2 место в турнирной таблице. Команда набирает 59 очков и отстаёт от лидера Тюмени на одно очко. Занимательные факты об играх между ФК Волга и Лада-Тольятти: - последние три матча завершились с общим счетом 12:0 в пользу Волги; - в последних 10 матчах 8 раз победу праздновали футболисты из Ульяновска; - за последние 12 матчейЛада-Тольятти ни разу не забивала более 1 мяча. СоставФК Волга Запись матча можно посмотреть по ссылке. Фото на главной: телеграм-канал футбольного клуба Волга Ульяновск